FRPG Panem et Circenses

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Panem et Circenses » Подача документов » Samara Holden || Самара Холден


Samara Holden || Самара Холден

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lzw0gxNDyZ1rq6462o1_500.gif

Глава I ●

● Имя, фамилия
Samara Holden|Самара Холден
● Возраст
17 лет, 2 марта
● Дистрикт
XII
● Род деятельности
Трибут
● Прототип внешности
Taylor Swift

Глава II ●

● Описание характера и биографии
● Страхи
Клаустрофобия (жутко боится замкнутых помещений, начинает паниковать.), боится не вернуться домой и оставить свою семью.
● Привычки
когда нервничает, теребит свои браслеты на руках
● Наиболее яркие черты характера
Самоотвержена, изобретательна, порой позволяет себе немного расслабиться. но так же быстро собирает в экстренной ситуации. Умна, язвительна, упряма.
● Общее описание
Пусть вокруг тишина и пустота, надо идти вперед. Если ты родился в 12 дистрикте, где дети обычных рабочих чаще всего неестественно худые, а жены выглядят настолько измученными, что хочется их пожалеть, то ты с самого рождения обречен бороться. Сначала за еду, потом за работу, за место в обществе. Те, кто слабее умирают от голода или их убивают сильнейшие. Законы джунглей снова в силе и теперь люди, словно звери пытаются не попасть в зубы виду посильнее. Я родилась и выросла в дистрикте №12, наверное, не самом ужасном, но и не шибко благополучном месте. Моя мать содержала дом и приторговывала молочными продуктами, собственного изготовления, а отец работал в шахте, добывая уголь. Наша семья была одной из самых больших, пятеро детей - я вторая по старшинству. Мы привыкли заботиться о друг друге, но в голодные времена все одинаково страдали. Я не была добровольцем, меня выбрали. За меня хотели выступить, но все мои братья знают, что я бы этого им не простила. Это моя война. Мои голодные игры.
Ты всегда была жутко упрямой, делала все на зло другим и получала огромное удовольствие, оказавшись правой. С виду такая хрупкая и нежная, на самом деле очень сильная и целеустремленная. Когда я начал учить тебя охоте, ты впитывала все, как губка, хотела сразу попробовать и порой, даже не давала договорить. Храбрая, как львица, ты чувствовала себе комфортно в лесу - более свободной, не зависящей от своего дистрикта. В нашей семье все дети обучались охоте на диких животных. Отец считал, что если кто-то из нас потеряется, то таким образом сможет выбраться, благодаря своему общению с дикой природой. Ты всегда была в определенных отношениях с этим миром. Совершенно не разбиралась, даже в самой простой технике, а вот найти общий язык с животными или определить съедобные ли ягоды - это запросто! Единственная девочка в семье и само очарование, однако закаленная четырьмя братьями, которые вечно забывали о том, что ты более ранимая чем парни. Настоящий боец. Заставляешь себя идти дальше ни смотря ни на что, именно поэтому надеешься выбраться живой из этой гонки не на жизнь, а на смерть.
● Способности, навыки
Быстрая, ловкая, своим лучшим навыком считает владение холодным оружием, смыслит в ловушках и знает практически все растения.
● Прочее
С собой на игры взяла лишь медальон матери, в котором скрыты фотографии родных.

Глава III ●

• Ваше имя/ник
Алена
• Возраст
17
• Связь

• Как узнали о нас?
новые форумы**

Отредактировано Samara Holden (2012-02-25 01:40:13)

0

2

Здравствуйте.

#p55,Samara Holden написал(а):

Samara Omega Holden|Самара Омега Холден

Система двойных имен осталась в прошлом.

0

3

#p60,Amelia Wagner написал(а):

Система двойных имен осталась в прошлом.

Здравствуйте) Убрала.

0


Вы здесь » FRPG Panem et Circenses » Подача документов » Samara Holden || Самара Холден


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно